ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

14.07.2016 23:12:

Анонсы передач Discovery Channel 25 - 31 июля 2016 года



Выживание без купюр: Намибия

Эд Стаффорд отправляется в самые негостеприимные места на планете, взяв с собой только аптечку, спутниковый телефон и видеокамеру, на которую он сам снимает происходящее. Ему предстоит найти воду, пишу, одежду, жилье и не просто продержаться несколько недель, но сделать это с максимальным комфортом. В очередном выпуске речь пойдет о приключениях Эда в Намибии.

Понедельник 25 июля 20:00

 

 

Быстрые и громкие: лучшие моменты: Назад к истокам

Генератор идей Ричард и механик-виртуоз Аарон объединяют свои таланты, чтобы восстанавливать классические машины и, по возможности, зарабатывать на этом. Они исколесили весь Техас в поисках редких и перспективных экземпляров, на которых можно неплохо заработать - если, конечно, постараться и вернуть им былую красу.

Вторник 26 июля 20:00

 

 

Склады: битва в Канаде: Кто хочет стать богачом?

Дон и другие герои оказываются на аукционе в промышленном районе Торонто. Рой надеется найти здесь настоящие сокровища. Тем временем Богарт и его сын Пол близки к ссоре - отцу кажется, что сын слишком неразумно расходует деньги.

Среда 27 июля 23:00

 

 

Золотая лихорадка: Берингово море: Джекпот

Сезон подошел к концу. После случившегося на утёсе Шону приходится вернуться в Ном раньше срока. Стив тоже начинает подводить итоги, чтобы оценить, насколько удачным был сезон.

Четверг 28 июля 21:00

 

 

Операция "Спасение дома": Серия 5

Познакомьтесь с семьями, которые выбрали не самое лучшее место жительства - им постоянно приходится бороться с силами природы, и эта битва идет далеко не на равных. Они обращаются к эксперту по выживанию, чтобы защитить свои дома.

Пятница 29 июля 22:00

 

 

Уличные гонки: Новый Орлеан: Новый Орлеан: небожители

Программа вновь приглашает на трассы Нового Орлеана, где скорости достигают крайних пределов, а правила дорожного движения соблюдаются далеко не всегда. Во время последней ночной гонки Кай и Бобби превосходят самих себя, а Джейсон проигрывает Барри.

Суббота 30 июля 22:00

Спасение тукана

В Коста-Рике начались массовые демонстрации из-за одного-единственного тукана: искалеченную птицу с вырванным клювом чудом выходили в одном из заповедников. Этот случай поднял проблему жестокого отношения к животным, а тем временем тукану решено сделать новый клюв на 3D-притнере.

Воскресенье 31 июля 20:00 

 

Последние новости