ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

15.10.2015 19:59:

Дмитрий Борисов назначен генеральным продюсером «Первый канал. Всемирная сеть»



15 октября 2015 года на должность Генерального продюсера ЗАО «Первый канал. Всемирная сеть» назначен Дмитрий Борисов.

Телеведущий Дмитрий Борисов теперь является генеральным продюсером компании "Первый канал. Всемирная сеть", однако он будет и дальше работать в дирекции информпрограмм Первого канала и вести новостной блок в вечернем эфире.

На должности генерального продюсера Борисов состредоточится на развитии и укреплении позиций "Цифрового телесемейства" Первого проекта, который сегодня объединяет несколько профильных каналов.

По словам гендиректора "Первый канал. Всемирная сеть" Алексея Ефимова, необходимо обязательно удерживать диктуемую Первым каналом высокопрофессиональную планку в том числе и на тематических каналах, где меньше бюджеты, но гораздо больше возможностей для эксперимента, а результат зависит от уровня таланта.

Он добавил также, что у Борисова формирован колоссальный опыт в сфере электронных медиа, и это весьма важно для компании, ведь она работает над рядом интересных проектов для новых интересных технологических сред для современной молодёжи.

Сам Борисов добавил, что остается в информслужбе и будет в стандартном графике транслироваться в формате "Вечерних новостей".

 

 

Последние новости