ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

27.01.2007 12:38:

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ НОВОСТИ СТС



Татьяна Золотарева,
PR-менеджер телеканала СТС,
tzolotareva@ctc-tv.ru


НА СТС – ПРЕМЬЕРА ОРИГИНАЛЬНОЙ ВЕРСИИ СИТКОМА SUDDENLY SUSAN

5 февраля на СТС начинается премьерный показ романтического комедийного сериала «Непредсказумая Сьюзан» (Suddenly Susan). Пока к производству готовится адаптированная версия ситкома, премьера которой состоится на канале СТС, у зрителей есть уникальная возможность посмотреть оригинальную американскую версию, где в главной роли снялась одна из самых красивых актрис Голливуда – Брук Шилдс. Время выхода: с понедельника по четверг в 1:30.

Актрисе Брук Шилдс было всего 15 лет, когда она покорила весь мир своей необычайной красотой, снявшись в так полюбившейся зрителям островной мелодраме «Голубая лагуна». Прошли годы, Эммелин из «Голубой лагуны» повзрослела, стала расчудесной красавицей, отточила своё актёрское мастерство, и теперь она – звезда романтического комедийного сериала «Непредсказуемая Сьюзан». Возможно, всё дело в имени: и в кино, и в сериалах героини, носящие имя Сьюзан, всегда удивляют своей непредсказуемостью, не раздумывая, круто изменяют свою жизнь и совершают самые неожиданные и отчаянные поступки. Вспомнить хотя бы главную героиню комедии «В поисках Сьюзан» (с участием Розанны Аркетт и Мадонны). Эта самая Сьюзан променяла свою размеренную и обеспеченную жизнь на сомнительную карьеру ассистентки фокусника! Сьюзан из сериала «Непредсказуемая Сьюзан» ничуть не лучше! В самой первой серии она сбегает с собственной свадьбы, оставив у алтаря богатого и перспективного жениха. Сбежавшая невеста возвращается на работу в издательство журнала, где язвительные коллеги и босс каждый день потешаются над её неудачами в личной жизни. Но Сьюзан твёрдо уверена, что найдёт мужчину своей мечты. А так как девушка она весьма непредсказуемая, то вы и представить себе не можете, в каких именно местах она будет вести свою романтическую и забавную охоту на редкий вид – идеальных мужчин.

Формат: получасовой комедийный сериал
Производство: США
Год выпуска: 1999-2000 гг.
Автор идеи: Клайд Филлипс
Группа режиссеров: Крег Зиск, Энди Экерман, Роджер Кристиансен, Род Дэниел и др.
В ролях: Брук Шилдс, Нестор Карбонелл, Кэтти Гриффин, Барбара Барри, Джадд Нельсон и др.

НЕСКОНЧАЕМЫЕ СВАДЬБЫ ТИНЫ КАНДЕЛАКИ

Тина Канделаки не перестает удивлять зрителей СТС креативом. Организовав три совершенно разные свадьбы, она дала понять: это только начало! В настоящее время Тина вовсю готовит «дворянскую» свадьбу и свадьбу «бременских музыкантов», которые состоятся уже в ближайшие выходные.

А на следующей неделе она вплотную займется джидайской (!) свадьбой и свадьбой net в стиле Эллочки Людоедки. Переполох продолжается! У вас есть уникальная возможность на этих свадьбах «быть, мед-пиво пить», если вы аккредитуетесь на съемки в пресс-службе СТС.

Производство: «МБ-групп» по заказу СТС
Формат: развлекательная программа с элементами реалити-шоу
Продюсеры: Марго Кржижевская, Наталья Билан
Ведущая: Тина Канделаки
Эфир: по субботам, в 15:00

ГЕРОИНИ НОВЫХ ВЫПУСКОВ ПРОГРАММЫ СТС «МАТЬ И ДОЧЬ»

На днях закончились съемки новых историй новой программы СТС «Мать и дочь». Их героинями стали актриса сериала «Не родись красивой» Юлия Такшина с мамой и Ирина Апексимова с мамой. В ближайшее время пройдут съемки программы о Ларисе Вербицкой и ее дочери. А пока в эфир выйдут истории об Ирине Аллегровой и ее дочери (28 января) и Насте Кочетковой и ее маме (4 февраля).

Программа об Ирине Аллегровой приурочена к 55-летию певицы и рассказывает об ее непростых взаимоотношениях с дочерью. Аллегровой пришлось оставить 2-летнюю дочь на попечение родителей – она уехала покорять Москву и зарабатывать деньги: с отцом Лалы она рассталась сразу после ее рождения. Сегодня Лала сама воспитывает ребенка и говорит, что не смогла бы оставить сына ради карьеры. Но своей мамой не перестает восхищаться.

Певица Настя Кочеткова была непростым ребенком, в переходном возрасте компромиссов не признавала вовсе. Даже на «Фабрику звезд» пошла вопреки воле родителей. Другими глазами Настя посмотрела на семью с появлением в ее жизни Резо Гигинейшвили: «Мой муж воспитан так, что семья – это самое главное в жизни, и теперь я уже окончательно поняла, что вот эти два человека – мама и папа, наверное, самое главное. Конечно, сейчас на первом месте у меня муж, но все равно они всегда будут теми двумя людьми, которых очень люблю, и я благодарна им за все, что они для меня сделали». Сегодня Настя – счастливая мама маленькой Маруси. И вся жизнь семьи, так или иначе, подчинена только ей. С появлением дочки Настя стала больше понимать и свою маму…

Производство: «МБ-групп» по заказу СТС
Формат: развлекательная документалистика
Продюсеры: Марго Кржижевская, Наталья Билан
Режиссер: Наталья Попова
Эфир: воскресенье, 15:00

«СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПСОВ-ШПИОНОВ» – ПРЕМЬЕРА МУЛЬТСЕРИАЛА НА СТС

Со 2 февраля по будням в 14:00 на СТС – премьерный показ мультсериала «Секретные материалы псов-шпионов» (22 серии).

Считается, что собака – лучший друг человека. Но наши четвероногие любимцы многое недоговаривают... Им есть что скрывать от своих хозяев! Ведь все собаки, от породистых пуделей до бездомных дворняг, состоят на службе в тайной организации, призванной спасти мир от всяческих напастей. Пёсики Ральф, Нудли и Митци внедрятся в кошачью банду, раскроют заговор зловредных котов против всего человечества, предотвратят вторжение зелёных инопланетных слизняков и совершат множество других собачьих подвигов, достойных таких великих суперагентов-людей, как Джеймс Бонд, Остин Пауэрс и Инспектор Гаджет.

Формат: мультипликационный сериал
Производство: Saban Int., Fox Kids
Автор идеи: Джим Бентон
Главные продюсеры: Эрик Роллман, Джим Бентон

ПРЕМЬЕРА МУЛЬТСЕРИАЛА «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПОЛЕВОГО МЫШОНКА»

С 8 февраля по будням в 14:30 на СТС – премьерный показ мультсериала «Приключения полевого мышонка» (26 серий). Весёлые приключения мышонка, который дружит с удавом и не боится котов!

В одной маленькой заповедной деревушке, где ещё не ступала нога человека, живёт мышонок Осгуд, его друзья-мышата, лягушонок Джереми, мудрый удав Септимус, а также парочка ленивых и жадных котов-разбойников. Вся эта весёлая компания – персонажи нового мультсериала «Приключения полевого мышонка».

Мышата не привыкли скучать, и в редкий день, когда в деревушке ничего не происходит, они придумывают себе приключения сами: играют в лесу и на реке, помогают взрослым или под музыку в стиле кантри (композитор Шуки Леви) отправляются на поиски пиратского клада.

Что бы мышата ни делали, коты вечно «у них на хвосте» со своими кознями. Хорошо, что всегда рядом мудрый Септимус, который даёт советы на все случаи жизни и учит мышат (а заодно и всех маленьких зрителей) поступать правильно, быть хорошими, умненькими и благоразумненькими. Мультсериал «Приключение полевого мышонка» – яркое и полезное развлечение для младшей аудитории СТС.

Формат: мультипликационный сериал
Производство: Saban Int., Afanti Int. animation corp.
Автор сценария: Бетти Бирни
Главные продюсеры: Эрик Роллман, Джоел Андрик

Приглашаем на съемки «ХОРОШИХ ШУТОК»

31 января и 5 февраля в театре на Малой Бронной пройдут съемки новых выпусков программы «Хорошие шутки»!

Производитель: ООО «Среда» по заказу СТС
Генеральный продюсер: Александр Цекало
Ведущие: Татьяна Лазарева, Михаил Шац, Александр Пушной
Режиссер: Антон Калинкин
Эфир: суббота, 23:00

Уважаемые коллеги!
Аккредитоваться на съемки заинтересовавших вас программ, а также получить дополнительные материалы можно в PR-Департаменте телеканала СТС:
у Марии Агутиной, PR-менеджера (развлекательные СМИ): 797-4185, magutina@ctc-tv.ru
у Татьяны Золотаревой, PR-менеджера (деловые СМИ): 797-4126, tzolotareva@ctc-tv.ru

Последние новости