ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

18.11.2014 18:18:

НТС добавил в список своих партнеров киностудию Warner Brothers



 

Телекомпания НТС заключила сделку  с одной из самых крупных как в Голливуде, так и в общем в США киностудией по производству фильмов и телесериалов Warner Brothers. Предмет договора - выход на российские региональные экраны телесериала «Ее звали Никита».

Сериал «Ее звали Никита» имеет довольно высокие зрительские рейтинги в Америке, Европе и России и компания НТС решила предложить его региональным партнерам. Сериал, имеющий фабулу классического шпионского экшена, был снят в Канаде по мотивам одноименного фильма Люка Бессона, снятого еще в 1990 году.

Гендиректор НТС Юлия Яцкова отметила, что благодаря соглашению с американской киностудией сериал «Ее звали Никита» выйдет в ближайшее время на российские региональные экраны. По ее словам, работа с Warner Brothers - это признание для команды, работающей в НТС.

В настоящее время жанр шпионского экшена весьма популярен в России и является интересным для всех возрастов, так как в нем нет жестокости и насилия, которые законодательно подпадают под ограничение. Для НТС сделка с  Warner Brothers становится в ряд удачных соглашений с такими крупнейшими правообладателями как Paramount Pictures, BBC, National Geographic и Walt Disney Company.

 

Последние новости