ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

02.04.2015 13:25:

Илья Хеллерт-Розанов назначен на должность руководителя направления комедийных и развлекательных телеканалов компании Viacom в России



 Компания Viacom International Media Networks в России объявляет о назначении Ильи Хеллерт-Розанова на должность руководителя направления комедийных и развлекательных телеканалов в России, Украине, странах СНГ и Балтии. Это направление включает бренды Paramount Comedy и Paramount Channel, входящие в портфолио брендов компанииViacom в России.

Илья Хеллерт-Розанов, чей опыт работы в медиа отрасли превышает 10 лет, будет находиться в подчинении у Елены Бальмонт, вице-президента, генерального директора Viacom International Media Networks в России, Украине, странах СНГ и Балтии. В его обязанности войдет управление телеканалами, текущее и долгосрочное планирование стратегии присутствия и развития брендов в регионе, а также продвижение, формирование и развитие контента телеканалов.

За время продолжительной работы на телевизионных каналах Венгрии, Германии и Великобритании, а также руководства каналом «Telecoms TV» в России и СНГ Илья получил большой опыт в сфере телекоммуникаций и ценные навыки адаптации и производства развлекательных программ для России и СНГ. До прихода в компанию Viacom он занимал должность главного редактора телеканала «24 Техно» в России.

Илья Хеллерт-Розанов окончил факультет международного делового менеджмента Университета Брайтона (Великобритания), имеет степень MBA Университета Брайтона и степень магистра искусств факультета продюсирования кино и телевидения,  Университет Бормуса (Великобритания). Владеет русским, английским и венгерским языками.

 

Последние новости