ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

06.06.2016 23:28:

На НТВ стартует детектив «Игра. Реванш»



 

На НТВ стартует остросюжетный детектив «Игра. Реванш» с Евгением Стычкиным, Прохором Дубравиным и Дарьей Поверенновой

С 13 июня в 19:20 телеканал НТВ начинает показ детективного сериала «Игра. Реванш». Это продолжение истории о лучшем специалисте отдела «К» ФСБ полковнике Павле Белове (Прохор Дубравин), который в прошлом сезоне отправил за решетку убийцу Алексея Смолина (Павел Баршак). В новых сериях давним врагам придется объединиться, чтобы спасти своих детей.

Прошло три года со схватки, в которой полковник Белов одержал победу. Он сменил место работы и теперь возглавляет службу безопасности крупного банка. Наконец, его семья живет спокойно, пока Смолин отбывает пожизненное заключение. Однажды на улице Павел видит Смолина. Используя свои связи, глава крупной компании Сергей Грачев (Евгений Стычкин) освобождает преступника из тюрьмы, чтобы тот защитил его бизнес от рейдерского захвата. В обмен на волю Смолин должен решить проблемы заказчика и ликвидировать угрозу.

Уничтожив всех врагов клиента, Смолин решает отомстить Белову за годы заключения. Но бизнесмен не хочет отпускать его. Он уверен, что с такой машиной для убийств его бизнесу ничто не угрожает. Грачев берет игру в свои руки, похищая дочь Белова и сына Смолина. Теперь киллеру и бывшему следователю предстоит действовать сообща, чтобы освободить своих детей из плена и победить противника.

«Игра. Реванш». С 13 июня в 19:20 на НТВ.

Производство: «Фильм «232»

Количество серий: 20

Год производства: 2015

Жанр: остросюжетный детектив

Автор сценария: Илья Куликов

Продюсер: Ефим Люблинский
Режиссеры: Иван Щеголев, Олег Галин
Оператор-постановщик: Евгений Гулаев

Композитор: Алексей Шелыгин

В ролях: Павел Баршак, Прохор Дубравин, Евгений Стычкин, Дарья Повереннова, Николай Козак, Спартак Сумченко, Павел Басов, Андрис Лиелайс и др.

 

Последние новости