ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

31.08.2016 23:16:

НТВ расскажет о подвигах обычных россиян в новом проекте «Герои нашего времени»



3 сентября на телеканале НТВ начинается показ документальной программы «Герои нашего времени». Новый проект расскажет о смелых и бескорыстных людях, которые были готовы пожертвовать собой, чтобы сохранить жизнь другому человеку.

Не важно где они работают: в районной больнице, пожарной службе, местной полиции или обычными волонтерами.Их лиц не найти в эфире телеканалов и не встретить на страницах газет. Герои нашего времени - это те, кто, прощаясь с собственной жизнью, отдавал последний глоток кислорода задыхающемуся ребенку. Кто бросался в пожар, прикрывая собой ветерана, или по горло в ледяной воде пробирался к отрезанной паводком деревне, а потом отмороженными пальцами ставил вакцину обреченным... Мы не догадываемся о самоотверженности и мужестве тех, кто живёт с нами по соседству. Только в программе «Герои нашего времени» НТВ покажет обычных людей, которым обязаны жизнью сотни россиян. В опасный момент каждый из героев осознавал, что может погибнуть, но ни на секунду не сомневался в своём решении, выполняя свой профессиональный долг. 

Душой и голосом проекта «Герои нашего времени» станет народный артист Сергей Шакуров: «Мы часто смотрим фильмы про героев, которые спасают мир, но реальные люди с реальными историями - это совершенно другое. В нашей программе мы хотим показать то, что происходит сегодня, сейчас, сию минуту. Мы познакомим зрителей с людьми, которые находятся на грани жизни и смерти, и с теми, кто эту проблему решает. Это врачи, спасатели, представители других героических профессий, одним словом - герои нашего времени!».

Последние новости