ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

29.05.2015 15:57:

«Первый канал» запустил платный проект по просмотру сериалов на своем сервисе kino.1tv.ru



ОАО «Первый канал» запустил проект, предполагающий просмотр сериалов через свой сервис kino.1tv.ru. Пользователи интернет-ресурса, заплатив абонентскую плату 300 руб. в месяц, могут свободно пользоваться киноархивом. Показ премьерных художественных сериалов оплачивается дополнительно.

Количество сериалов на сервисе канала в ближайшее время достигнет 50. Пока их 15, но заплатив за месяц теперь можно смотреть любой из них. Ранее оплачивался каждый сериал отдельно. Сегодня в библиотеке kino.1tv.ru можно посмотреть следующие сериалы: «Битва за Севастополь», «Однажды в Ростове» «Слава», «Фарца», «Молодая гвардия» и другие.

Но ресурс будет выставлять и новый продукт. Так, например, начинается показ сериала «Водолей» (США), в главной роли которого играет известный американский актер Дэвид Духовный. Сервис kino.1tv.ru в ближайшее время проведет акцию, согласно которой подписчики, заплатив ежемесячную плату 350 руб., смогут увидеть не только новый сериал, но и весь архив.

 По данным интернет-ресурса с начала его создания было произведено около 20 тыс. приобретений. Особым интересом у подписчиков пользовались такие сериалы, как «Однажды в Ростове», «Фарца» и «Молодая гвардия».

Последние новости