ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

30.08.2016 12:11:

Телеканал ТНТ MUSIC активно расширяет зрительскую аудиторию



Телеканал ТНТ MUSIC активно развивается и расширяет зрительскую аудиторию. Август стал для канала по-настоящему продуктивным. 

В начале месяца, благодаря подключению к спутниковому оператору Орион, телеканал добавил к своей аудитории почти 3 млн. абонентов. А на прошлой неделе еще два ведущих российских оператора объявили о запуске ТНТ MUSIC на своих платформах. Теперь канал доступен обладателям спутниковых тарелок НТВ-ПЛЮС и абонентам цифровых сетей МТС. Таким образом, ТНТ MUSIC добавил в свою копилку более 2,5 млн. абонентов, а общий охват телеканала составил 17,5 млн. 

Кроме того, в августе ТНТ MUSIC запустил два новых digital-проекта, и теперь прямой эфир телеканала может посмотреть любой желающий. Достаточно зайти на сайт tntmusic.ru или скачать мобильное приложение ТНТ MUSIC и наслаждаться любимой музыкой в любое время. 

«С первого дня вещания канала мы ведем активную работу по увеличению зрительской аудитории, в том числе за счет технического охвата и благодаря таким серьезным партнерам, как МТС, НТВ-ПЛЮС и Орион, смогли приблизиться к отметке в 20 млн. абонентов. А уже в сентябре этого года в наших планах - расширить географию вещания и выйти за пределы России». - комментирует генеральный директор ТНТ MUSIC Захар Бабин.  

ТНТ MUSIC - новый музыкально-развлекательный телеканал, совместный проект холдинга «Газпром-Медиа» и компании «Солярис Промо Продакшн». Вышел в эфир 31 мая 2016 года.

 

Последние новости