ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

14.07.2016 23:11:

Телеканал WBC запускает Цикл фильмов о городах Чемпионата Мира по футболу 2018



Наступающим летом российский познавательный телеканал WorldBusinessChannel начинает съемку и показ в своем эфире документальных фильмов «Дорога к Мундиалю».

Цикл посвящен 11-ти российским городам, принимающим Чемпионат Мира по Футболу в 2018 году.

Первый фильм выйдет в эфир уже 1 августа.

 Основная цель проекта - показать, как города России готовятся принимать гостей со всего мира.

Каждая серия будет включать рассказ об объектах инфраструктуры, в том числе, стадионах, тренировочных базах; об организации гостеприимства (отели, рестораны, зоны отдыха, достопримечательности города), транспортной доступности.

В фильме запланированы интервью с первыми лицами городов, которые говорят не только о подготовке к Чемпионату мира, но и возможностях, открывающихся перед регионами, принимающими столь крупное спортивное событие. 

Кроме того, включены интервью с владельцами и руководителями развивающихся в городе проектов и важных направлений бизнеса.

И конечно, пойдет речь об активации официальных партнеров и спонсоров спортивного мероприятия.    

Съемки проекта стартовали 22 мая в Казани. Каждому из 11 городов, которые станут хозяевами Чемпионата, создатели проекта посвятят отдельный получасовой фильм в HD качестве.

 Зрителей ждет рассказ об истории и современной жизни Казани, Нижнего Новгорода, Самары, Ростова-на-Дону, Сочи, Екатеринбурга, Волгограда, Калининграда, Саранска Москвы и Санкт-Петербурга.

В этих городах также будет анонсирующая кампания проекта.

Эфир документального цикла «Дорога к Мундиалю» будет проходить с 1 августа по 30  октября. За это время на телеканале зрители смогут увидеть 12 премьер. А для тех, кто не успеет посмотреть эфир, все серии фильма будут доступны для отложенного просмотра в каталоге программ на официальном сайте телеканала. Поскольку этот проект имеет международный характер, все серии фильма будут переведены на английский язык.

Телеканал WBC (WorldBusinessChannel) - Российский познавательный телеканал для деловых людей, зарегистрированный 3 марта 2014 г. Контент  телеканала представлен тремя основными темами: бизнес, спорт, стиль жизни. Эфир составляют интервью, аналитические и дискуссионные программы. Аудитория - успешные, деловые, обеспеченные люди, любящие путешествовать, развлекаться, заниматься спортом, открывать новые возможности в бизнесе, досуге, моде.

Канал вещает круглосуточно в HDкачестве на территории России, СНГ, Европы, США, Израиля

 

Последние новости