ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

18.01.2018 14:58:

Телеканалы Game Show и «Моторспорт ТВ» войдут в пакет дистрибутора «Сигнал Медиа»



Телеканалы Game Show и «Моторспорт ТВ» с февраля пополнят линейку спортивных каналов одного из крупнейших дистрибуторов контента на рынке платного ТВ в России, странах СНГ и Балтии компании «Сигнал Медиа».

Game Show начал свое вещание в декабре 2015 года. За два года работы программы единственного круглосуточного телеканала об игровой индустрии и киберспорте в России и странах СНГ зарекомендовали себя у большой аудитории. Телеканал Game Show освещал соревнования Континентальной лиги и чемпионата мира по League of Legends, мирового первенства The International по Dota 2, российских и международных турниров по FIFA 17 и другим киберспортивным дисциплинам. Гости и комментаторы Game Show - профессиональные геймеры, звезды шоу-бизнеса и ведущие эксперты индустрии видеоигр.

Вместе с телеканалом Game Show линейку спортивных каналов «Сигнал Медиа» пополнит канал о стиле жизни на высоких скоростях «Моторспорт ТВ», который входит в международный холдинг Motorsport Network. В эфире этого канала будут демонстрироваться самые яркие авто- и мотоспортивные события со всего мира, тест-драйвы и документальные фильмы, реалити-шоу и специальные проекты на автомобильную тематику.

По мнению генерального продюсера Game Show и «Моторспорт ТВ» Натальи Чайковской, сотрудничество с «Сигнал Медиа» в области распространения телеканалов позволит более широкой аудитории приобщиться к производимому контенту. Оба телеканала будут доступны в версиях SD и HD.

 

Последние новости