ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

30.11.2017 12:52:

Запуск нового сезона Телеканала Деда Мороза



 

С 01 декабря стартует новый, 5-й для России сезон развлекательного Телеканала Деда Мороза - уникальный проект французского медийного холдинга Lagardere.

Телеканал был впервые запущен в 2013 году на эксклюзивном вещании в сети оператора Интерактивного ТВ Ростелеком и вот уже пятый год подряд с 1 декабря по 31 января заряжает новогодним настроением семьи по всей России.

«Телеканал Деда Мороза вещает 2 месяца в году - это своего рода уникальный проект для российского телевизионного рынка. У нас очень разная аудитория- это дети всех возрастов, мамы, папы, бабушки и дедушки.

Новый год и Рождество - особенные праздники, которые ежегодно переносят нас в состояние волшебства и приподнятого настроения. Телеканал Деда Мороза дарит людям эмоции - а это самое важное для развлекательного масс-медиа, ведь именно ради них мы все включаем телевизор» - прокомментировала Генеральный директор Lagardere Active в России, Мария Пантелик.

В новом сезоне зрители Телеканала Деда Мороза смогут увидеть мультфильмы для детей разных возрастов, анимационные сериалы, фильмы для всей семьи.

Обновленная сетка телепередач на этот раз состоит из топовых новогодних фильмов всемирно известных анимационных студий, таких как «Мама к Рождеству», «Рождество каждый День», «Белый клык».

Ежегодно транслируется более 50% нового контента: «Нико-путь к звездам», новые выходы программы «Новогодняя мастерская», «Секретная служба Санта Клауса», «Мамы 3», «С новым годом, мамы» и многое другое.

 

Последние новости