ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

18.06.2005 11:42:

НОВОСТИ ТНТ ЗА НЕДЕЛЮ



Вика Джигкаева,
vdjigkaeva@tnt-tv.ru


ТНТ ТЕПЕРЬ И НА РАДИО
С середины июня на радио «Попса» в утреннем шоу «Блондинки на Попсе» выходит радиоверсия программы ТНТ «Школа Ремонта».
На ТНТ «Школа Ремонта» учит, как сделать ремонт за 72 часа, но блондинкам сложно воспринять такой объем информации, поэтому радиоверсия длится всего 2 минуты. Блондинки то и дело просят совета у прораба Сан Саныча, который по телефону охотно рассказывает, как поклеить обои, не испортив маникюр, расширить шкаф, в который не вмешается очередная пара туфель, и как укрепить зеркало на потолок спальни. Каждый понедельник, среду и пятницу в 9.40 утра на радио «Попса».

НОВЫЕ СЪЕМКИ «ШКОЛЫ РЕМОНТА»
С 17 июля начинаются новые съемки программы «Школа ремонта». В одной из программ бригада «Школы» придет ремонтировать квартиру своего прораба – Сан Саныча. Такой сюрприз приготовила для ведущего «Школы Ремонта» его жена. В другой передаче знаменитый музыкант, мировой рекордсмен по скоростной игре на гитаре, Виктор Зинчук будет делать ремонт для одного из участников своей группы.
Передачи появятся в эфире ТНТ в конце лета.

«НАУКА О СЕКСЕ»
На канале ТНТ со 2 июля - цикл познавательных программ о сексе. В нем - самые последние исследования в области секса. Самые часто задаваемые вопросы о сексе и ответы на них. Программа «НАУКА О СЕКСЕ» со 2 июля по субботам в 23.30

ТНТ НА ОЧЕНЬ БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ
Компания News Outdoor успешно провела первый месяц коммерческого размещения рекламы на новом светодиодном экране. Первыми рекламодателями стали BMW, Nokia и телеканал ТНТ с рекламой реалити-шоу «Большой брат».
Видеоэкран на Новом Арбате – самый большой из аналогичных конструкций в Европе, его формат – 16,8 на 12,8 метра. Он использует новую технологию демонстрации рекламы – электронные постеры.
По мнению специалистов, электронные постеры – эффективная замена рекламных роликов. Человек, идущий пешком или находящийся в транспорте, не в состоянии просмотреть целиком сюжет. Однако этого времени вполне достаточно, чтобы увидеть блок из статичных изображений, на которых присутствует брэнд. Теперь эффективность статичной рекламы на видеоэкране оценили и крупнейшие российские рекламодатели.

ПЯТНИЦЫ НА ТНТ – ЛИЦАМ ДО 35-ти
Канал ТНТ первым в России включил в постоянный кинопоказ молодежные комедии.
Каждую пятницу в 22.00 - самые популярные молодежные комедии из Германии, Франции, Испании, Америки, ставшие мировыми хитами.

Последние новости