ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

21.04.2003 00:30:

НОВЫЙ ПРОЕКТ ТЕЛЕКОМПАНИИ ТНТ - "ДОМ"



Виктория Джигкаева

16 июня 2003 года телекомпания ТНТ запускает новый мегапроект «Дом». Формат программы приобретен у английской телекомпании Zeal.

Двенадцать супружеских пар со всех регионов России вместе строят дом, но только одна из них получит ключи и останется в нем жить навсегда!

Денежный эквивалент приза – 8 миллионов рублей (250 тысяч долларов).

На сегодняшний день – это самый большой призовой фонд среди всех существующих денежных шоу на российском телевидении.

По общему решению всех участников, через месяц совместного проживания и строительства по одной пары начинают выбывать из игры. Из двух семей, сумевших дойти до финала, победителей выбирают зрители.

В строительстве парам помогают настоящие профессионалы – архитекторы, ди-зайнеры интерьеров, прорабы, строители, ландшафтные дизайнеры. Реализация проекта рассчитана на 90 дней.

12 супружеских пар, 3 месяца не-прерывного труда и ежедневных репортажей с места событий, 300 человек съемочной группы, живущих в непосредственной близости от Дома; 90 выпусков программ на канале в прайм-тайм; 14 специальных мероприятий в каждый вы-ходной день – все это и многое другое только на ТНТ в мегателепроекте «Дом»!

В апреле 2003 года телекомпания ТНТ объявила всероссийский кастинг по отбору семейных пар на участие в новом телепроекте ТНТ «Дом». Конкурс проводят предста-вители телевизионных станций-партнеров ТНТ в 690 городах 77 регионов России!

Требования к парам-участникам: молодожены, уже подавшие заявление в ЗАГС и готовящиеся к свадьбе в течение месяца, или муж с женой, не имеющие собственного жилья. Личности супругов и сфера их деятельности – самые разнообразные: от домо-хозяйки до бизнес-леди, от военного до бухгалтера; а также все, кто согласен взять 3-месячный отпуск и получить суперприз – дом в Москве, построенный своими руками и по собственному дизайну.

Кроме этого, в кастинге принимают участие и родственники семьи, которые имеют право навещать родных за время их работы над строительством дома своей мечты!

Последние новости