ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

20.05.2009 11:33:

НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОЙ МЕДИА ГРУППЫ



Юлия Перфилова
менеджер по продвижению и связям с общественностью
Европейская медиа группа
J.Perfilova@e-m-g.ru
НОВЫЕ ГОРОДА В СЕТИ ЕВРОПЫ ПЛЮС

К сети вещания Европы Плюс присоединились Ейск Краснодарского края и Сарапул (Удмуртская республика). Слушать Европу Плюс в Ейске можно на частоте 91,3; в Сарапуле – на 98,9. Всего на сегодняшний день сеть Европы Плюс насчитывает 214 городов в 8 странах.

ЕВРОПА ПЛЮС: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ МАРАФОН «ОБРАЗОВАНИЕ ВСЕМ ДЕТЯМ»

Европа Плюс и благотворительный фонд «Кто, если не я?» с 22 по 31 мая проводят благотворительную акцию. Звезды музыки, телевидения, кино расскажут в эфире о том, как принять участие в программе, и о своем вкладе. Все собранные средства будут направлены на помощь детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Благодаря акции «Образование всем детям» сироты, инвалиды, дети из необспеченных и многодетных семей смогут подготовиться к экзаменам для поступления в вузы. За ходом марафона будет внимательно следить Бригада У. Подробности – на сайте www.europaplus.ru и www.brigadau.ru.

КУРС НА УДАЧУ В ЭФИРЕ РАДИО 7

На Радио 7 вернулась игра «Курс на удачу». До 31 мая участники эфирных путешествий по мировым достопримечательностям могут выиграть GPS-навигатор! Чтобы получить современный девайс, нужно дозвониться в студию и угадать по трем подсказкам, в какой город приведет маршрут, проложенный виртуальным GPS-навигатором Радио 7. «Курс на удачу» - ежедневно без выходных в эфире Радио 7.

АЛЛА ДУХОВА НА РАДИО 7

В пятницу, 22 мая, руководитель балета TODES Алла Духова станет героем еженедельной программы «Моя музыка – моя жизнь» на Радио 7. Энергичная бизнес-вумен, создавшая, пожалуй, самый знаменитый танцевальный коллектив в стране, расскажет о знаковых для нее композициях и идеальной музыке для танца. Эфир – 22 мая в 20.00. Повтор – 24 мая, в воскресенье, в 13.00.

Последние новости