ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

17.08.2009 11:23:

"ТЕЛЕПУТЕШЕСТВИЯ" ВНОВЬ В ЭКСПЕДИЦИИ ФЕДОРА КОНЮХОВА



Горелик Мария
PR-менеджер
ЗАО "Первый ТВЧ"
e-mail: gorelik@1tvch.ru

19 августа 2009 года корреспондент канала «Телепутешествия» и канала «Телепутешествия HD» Антон Соколов вновь присоединится к Международной Экспедиции «По следам Великого Шелкового Пути», возглавляемой Федором Конюховым.

Антон станет полноправным членом Экспедиции на российском этапе следования. Его маршрут пройдет через Омскую, Курганскую и Челябинскую область.

Напомним, что канал «Телепутешествия» является официальным информационным спонсором Экспедиции.

Маршрут Экспедиции проходит через Монголию, Алтайский край, низовья Волги и Калмыкию, по северной ветви Великого Шелкового Пути.

Мы гордимся тем, что Антон провел около двух недель в составе Экспедиции во время прохождения монгольского этапа пути. Все это время он собирал видео – и фотоматериал для телевизионного проекта «Экспедиция «По следам Великого Шелкового Пути». Ему удалось максимально реалистично и достоверно запечатлеть красоту и сложность выбранного маршрута, жизнь в походных условиях; взять уникальные интервью у участников экспедиции, у самого Федора Конюхова и членов его семьи.

Стоит отметить, что Антону пришлось работать одновременно фотографом, оператором и журналистом, часто в тяжелых погодных условиях, но тем более ценен полученный материал.

Телевизионная версия проекта «Экспедиция «По следам Великого Шелкового Пути» уже в эфире на каналах «Телепутешествия» и «Телепутешествия HD».
«Телепутешествия» и «Телепутешествия HD» - спутниковые телеканалы производства компании «Первый ТВЧ». На каналах представлены лучшие отечественные и зарубежные программы о путешествиях, экспедициях в труднодоступные экзотические уголки планеты, в центры мировой культуры и крупнейшие мегаполисы, программы о современных и древних чудесах света. www.teletravel.tv. Сайт канала «Телепутешествия HD» на данный момент в разработке.

Последние новости