ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

25.06.2010 01:08:

Из почты ТВД
НОВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ В ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИИ "ЗВЕЗДА"



Соболева Любовь
lsoboleva@zvezdamedia.ru
Заместитель директора по PR и маркетингу
медиагруппы ЗВЕЗДА

На должность директора по персоналу ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» назначена Светлана Платонова. В телерадиокомпании ЗВЕЗДА перед Светланой стоит глобальная задача по выстраиванию эффективного управления человеческими ресурсами, внедрению схем адаптации и мотивации персонала.

«Я с удовольствием приняла предложение стать директором по персоналу медиагруппы ЗВЕЗДА. Во-первых, мне очень приятно работать с людьми творческими. А во-вторых, я имею достаточно большой опыт работы на телевидении. В работе HR-директора главное Р человек. Все усилия должны быть направлены на то, чтобы сформировать команду людей, нацеленных на достижение общих целей. На этом постулате я и планирую выстраивать кадровую политику в компании. Моя главная задача Р сформировать такую корпоративную культуру, которая бы положительно сказывалась на результатах работы телерадиокомпании. Я планирую ввести эффективную систему информирования сотрудников об изменениях в компании, проработать схемы адаптации и мотивации персонала, а также провести формализацию кадровых политик и процедур», - говорит новый директор по персоналу телерадиокомпании ЗВЕЗДА.

Светлана Владимировна Платонова окончила Московскую Государственную Юридическую Академию по специальности «Юриспруденция». Светлана Р профессионал в медиаотрасли. Она - член Союза журналистов России и имеет семилетний опыт успещной работы на телевидении.

С 1997 по 2003 год она занималась вопросами кадровой политики на телеканалах ТВ6 и ТВС. Светлана пришла на работу в должности ведущего менеджера, а уже спустя три года возглавила Дирекцию по персоналу.

В период с 2003 по 2006 год она руководила Управлением трудовых отношений в финансовой корпорации «УралСиб». Затем с 2006 по 2008 годы занимала пост Заместителя Генерального директора по персоналу в ООО «BankХs Soft Systems». С 2008 по 2010 годы Светлана Платонова работала начальником отдела трудовых отношений в ЗАО «ВТБ-Капитал».

Последние новости