ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

05.07.2010 11:38:

Из почты ТВД
"РЕД МЕДИА": ЛЕТНЯЯ АКЦИЯ ДЛЯ КАБЕЛЬНЫХ ОПЕРАТОРОВ



Василий Мельниченко
менеджер по работе со СМИ
"ТПО Ред Медиа"
melnichenkovm@red-media.ru

Холдинг «Ред Медиа» объявляет летнюю акцию для кабельных операторов
«РАСШИРЯЕМ ГРАНИЦЫ ВОЗМОЖНОГО»


Холдинг «Ред Медиа» расширяет границы возможного сотрудничества и объявляет о начале летней акции для кабельных операторов с абонентской базой более 3000 абонентов. В период с 15 июля по 15 августа, при включении в аналоговый пакет более трех каналов «Ред Медиа», кабельные операторы на территории РФ получат льготные условия сотрудничества сроком на один год.

В рамках акции предоставляются выгодные условия по следующим телеканалам холдинга: «Авто Плюс», «Боец», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Комедия ТВ», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «ТВ Бульвар», «Русская ночь».
*Условия акции не распространяются на телеканалы, ранее включенные в пакеты операторов.

«Ред Медиа» - один из крупнейших российских холдингов по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания. Основан в 2005 году. 12 каналов собственного производства: «365 дней ТВ», «HD Life», «Авто Плюс», «Боец», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Комедия ТВ», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «МНОГОсерийное ТВ», «ТВ Бульвар», «Русская ночь». Телеканалы холдинга «Ред Медиа» транслируются на территории России, стран СНГ, Балтии и Северной Америки в сетях операторов спутникового и кабельного телевещания.

Последние новости