ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

12.04.2011 10:39: ТВД.

НАЧАЛ ВЕЩАНИЕ ТЕЛЕКАНАЛ LOVE STORY



Начал вещание новый развлекательный кино-канал «Love Story»

Телеканал «Love story» - это новый круглосуточный развлекательный кино-канал ориентированный в первую очередь на женскую аудиторию от 18 лет и старше. Основу сетки вещания канала составляют крупнобюджетные мелодрамы, романтические комедии и драмы американских мейджоров, а также фильмы европейского и отечественного производства.

Формат канала ориентирован на широкий круг женской аудитории: его содержание заинтересует как молодежь, так и зрительниц старшего поколения. Мелодрамы, драмы, романтические комедии гарантировано привлекают женскую аудиторию, пользуются популярностью и обеспечивают стабильный рейтинг. Видеотека канала насчитывает более 1000 наименований и постоянно пополняется.

Телеканал «Love story» это настроение уюта - никакой политики, никакой агрессии, никакого негатива, только настоящие эмоции и открытые чувства. «Love story» - то, что нужно каждой женщине.

Телеканалом получены Свидетельство СМИ и вещательная лицензия, список территорий в которой будет обновляться по мере расширения территории вещания.

Канал вещает со спутника Eutelsat W7, 36˚ восточной долготы, формат цифрового сигнала MPEG4. Система кодирования - DRE Crypt. Канал доступен в пакете «Супер-Оптимум» спутникового оператора «Триколор ТВ».

По вопросам заключения договоров обращаться в ООО «АртМедиа Групп»:
Тел. +7 (495) 661-19-06; info@artmedia-group.ru. Подробнее эту и другие новости компании читайте на сайте «АртМедиа Групп» - www.artmedia-group.ru

Последние новости