ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

05.09.2011 23:53: ТВД.

"ПЕРВЫЙ ТВЧ": НОВЫЙ САЙТ К НОВОМУ ТЕЛЕСЕЗОНУ



Екатерина Работа,
пресс-секретарь ЗАО "Первый ТВЧ"
e-mail: kr@1tvch.ru

Телекомпания «Первый ТВЧ»: новый сайт к новому телевизионному сезону

Телекомпания «Первый ТВЧ» объявила о рестайлинге сайта www.1tvch.ru. Изменения связаны с новым фирменным стилем: напомним, что с 1 июня у компании «Первый ТВЧ» появился новый логотип.

Новый сайт по своей структуре практически не отличается от старого: там по-прежнему можно найти информацию о телеканалах и собственных программах «Первого ТВЧ», узнать последние новости компании.

Принципиальные изменения коснулись собственно дизайна и навигации. Теперь сайт полностью соответствует фирменному стилю и более полно отражает концепцию компании.

На главной странице сайта www.1tvch.ru Р телевизор. С помощью «пульта», состоящего из логотипов всех каналов «Первого ТВЧ», на экране телевизора появляется информация о каждом из них. А остальные «кнопки» обеспечивают быстрый доступ к другим разделам сайта, в том числе Р и к разделу о бонусной программе для кабельных операторов.

«Запуск нового сайта телекомпании мы приурочили к началу нового телевизионного сезона. Надеемся, что изменения, которые мы связывали не только с фирменным стилем, но и с удобством в навигации, помогут нашим партнерам и зрителям быстро находить всю необходимую информацию. В первую очередь, это относится к бонусной программе Р мы делаем особую ставку на это направление и хотим, чтобы кабельным оператором было действительно легко с нами работать даже в том, что касается регистрации в этом разделе сайта», - заявила Катерина Трубе, директор по рекламе и продвижению телекомпании «Первый ТВЧ»

Последние новости