ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

30.09.2011 09:04: ТВД.

ТРИ КАНАЛА ВГТРК ВЫШЛИ НА ПЛАТФОРМУ "ТРИКОЛОР"



Димитриан Иваненко
Директор по маркетингу
Телеканал "Моя Планета", "Наука 2.0
pressa@moya-planeta.ru

"Телеканалы «Наука 2.0», «Спорт 2», «Страна», «Сарафан» вышли на платформу «Триколор»

Со вчерашнего дня телеканалы семьи ВГТРК: Наука 2.0, Спорт 2, Сарафан и Страна входят в пакет самого крупного российского оператора спутникового телевидения «Триколор». Каналы стали доступны в пакете «Супер-Оптимум», подписчиками которого являются более 1,7 млн. абонентов.

«Сотрудничество с таким крупным игроком рынка платного ТВ как «Триколор» является значимым событием в жизни любого телеканала. Теперь более полутора миллионов абонентов могут насладиться познаниями с проектом «Наука 2.0», следить за увлекательными спортивными трансляциями на канале «Спорт 2», заряжаться отличным настроением на канале «Сарафан» и отдыхать со своими любимыми передачами на канале «Страна» - говорит директор по дистрибуции телеканалов Татьяна Ковальчук.

«Триколор стремится к жанровому разнообразию своих пакетов. Мы всегда изучаем мнение зрителя и предлагаем ему лучший выбор. Все эти каналы были выбраны после изучения данных социологических исследований и фокус-групп. К тому же, выигрышно показал себя контент каждого из проектов: живая наука в новом формате, добрый юмор «Сарафана», трансляции российских соревнований на Спорт-2 и сериалы «Страны» - комментирует пресс-секретарь «Триколор-ТВ» Анастасия Соколовская.

Телеканал Наука 2.0 вышел в эфир 2 апреля2011 г. Миссия канала - рассказывать о российской науке интересно, зрелищно и авторитетно. Слоган канала: «Наука 2.0 - разумная форма жизни».

Телеканал «Спорт 2» - Спорт в максимально полном объеме. Любимые и народные виды спорта - футбол, волейбол, баскетбол, биатлон, плавание, гребля, легкая атлетика, современное пятиборье, спортивная и художественная гимнастика, лыжные гонки и многое другое Р КРУГЛОСУТОЧНО!

Телеканал «Сарафан» - это юмористическое телевидение для всей семьи, канал хорошего настроения, здорового юмора и ярких красок. Мы несем в дом тепло, радость и позитивный настрой, возрождаем традиции семейного просмотра ТВ.

Телеканал «Страна» - это уникальный телевизионный проект, объединивший в себе все достижения отечественного телевидения и предлагает своим зрителям все многообразие телевизионных программ - от лучших сериалов и документальных фильмов до игровых шоу, авторских программ, познавательных проектов сделанных лучшими студиями России, а так же программ различного формата собственного производства.

Последние новости