ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

02.08.2012 12:40: ТВД.

В ЭФИРЕ ВГТРК ПОКАЖУТ БОИ БЕЗ ПРАВИЛ



Пресс-служба телеканала «Россия 2»
pressa@vgtrk.com
8 (495) 955 80 58

Телеканалы "Россия 2" и "Бойцовский клуб" получили эксклюзивное право транслировать поединки по смешанным единоборствам, проводимые американской спортивной организацией Bellator Fighting Championships. Первый бой зрители смогут увидеть в прямом эфире 28 сентября 2012 года.

Турниры, проводимые Bellator Fighting Championships, уже транслируются более чем в 80 странах мира. Осенью 2012 года благодаря телеканалам «Россия 2» и "Бойцовский клуб" они станут доступны и российским телезрителям.

Внушительный список первоклассных российских спортсменов, выступающих под эгидой Bellator, возглавляет один из самых грозных бойцов Александр "Шторм" Шлеменко. Кроме него в чемпионате 2012/13 годов планируют принять участие такие легендарные российские спортсмены, как Андрей Корешков, Виталий Минаков, Вячеслав Василевский и непобедимый Александр Сарнавский.

"Я невероятно рад тому, что теперь мои друзья и родственники смогут смотреть поединки с моим участием не выходя из дома. Раньше такой возможности у них не было. Надеюсь, партнерство Bellator Fighting Championships и российских телеканалов будет долгим и успешным", — заявил Шлеменко.

О турнире:
Bellator Fighting Championships — ведущая американская спортивная организация, проводящая турниры по смешанным единоборствам. Базируется в Ньюпорт-Бич ( Калифорния). От других компаний, организующих бои без правил, Bellator Fighting Championships отличается тем, что в проводимых ей состязаниях участвуют не только мужчины, но и женщины. Организацию возглавляет опытный спортсмен Бьорн Ребни.

Последние новости