ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

06.09.2012 11:25: ТВД.

ТЕЛЕКАНАЛ "Ю" ВЫХОДИТ В ЭФИР



Анастасия Заболотная
Пресс-атташе телеканала МУЗ
www.муз-тв.рф
azabolotnaya@muz-tv.ru

Канал «Ю» появится 16 сентября в 12:00 на базе федеральной платформы канала «МУЗ»


Новый телеканал ориентирован на молодых активных людей и будет транслировать исключительно развлекательные программы. Проекты канала «Ю» - это то, что хочется смотреть и пересматривать.

Начнется все с премьеры четвертого сезона самого масштабного реалити в области индустрии моды «Топ-модель по-русски», съемки которого полностью прошли в Париже при участии известной топ-модели Ириной Шейк.

Одиозная Валерия Гай Германика представит главные новости кинематографа в своем «КиноблоГГе» и культовый сериал «Школа».

Маша Малиновская проверит влюбленные парочки на верность в новых сериях проекта «Соблазны».

Особое внимание в новом телесезоне канал «Ю» уделил кулинарии и магии. Легендарный шеф Гордон Рамзи будет посещать разоряющиеся рестораны и пытаться их спасти от банкротства в своем новом шоу «Кошмары на кухне», а Сара Мишель Геллар в роли Баффи Саммерс сразится с потусторонней нечистью в сериале «Баффи - истребительница вампиров».

Повысит уровень положительных эмоций у телезрителей шоу «Счастье! Видеоверсия». Став гостями программы Вячеслава Манучарова и Виктории Лопыревой, звезды расскажут ведущим о самых счастливых моментах, которые произошли в их жизни.

За юмор на канале будет отвечать комедийные шоу «Точка Ю».

Канал «Ю» общается с аудиторией красивых, молодых, позитивных на понятном им языке: современный юмор, яркие эмоции и последние тренды. Актуальные сериалы, современный юмор, модные реалити - качественный контент для тех, кто требователен в своих предпочтениях и хочет получить максимум ярких эмоций.

Вещание канала «Ю» будет охватывать всю территорию России. Накопленный охват канала «Ю» составит 82,16%, вещание в 880 населенных пунктах. Генеральный директор - Андрей Димитров.

Канал «Ю» онлайн:
Официальный сайт: http://u-tv.ru/
Facebook http://www.facebook.com/uchannelrussia
ВКонтакте: http://vk.com/kanalu
Twitter: http://twitter.com/uchannelrussia
YouTube: https://www.youtube.com/uchannelofficial

Последние новости