ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

22.01.2013 14:33: ТВД.

НАЧАЛ ВЕЩАНИЕ КАНАЛ "ОХОТНИК И РЫБОЛОВ HD"



Диана Асхакова
PR Р менеджер
Телекомпания «Первый ТВЧ»
Тел.: +7(812)332-69-99, доб. 0765
E-mail: askhakova@1tvch.ru

Телеканал «Охотник и рыболов HD» - первый в России HD-телеканал для мужчин, увлекающихся охотой и рыбалкой (производство телекомпания «Первый ТВЧ») С вышел из тестового вещания и начал эфирную трансляцию!

Зрителей ждёт множество интересного: невероятные премьеры, телевизионные викторины и акции и, конечно, только самые качественные документальные фильмы, шоу и научно-популярные программы об охоте и рыбалке в формате HD.

На новом круглосуточном канале «Охотник и рыболов HD» впервые выйдут в российский эфир эксклюзивные программы: «Морское рыболовное путешествие в Норвегию», «Английская донка с Алексеем Фадеевым», «Рыбацкое счастье с Александром Кочубеем», «Рыбалка мечты», «Большой улов» и др.

Телеканал «Охотник и рыболов HD» уже входит в пакет каналов крупнейших кабельных операторов: МТС, Билайн, Башинформсвязь, Эр-телеком, Медиа-Альянс, 2Ком и др.

Технические параметры:
Телеканал Охотник и рыболов HD
Спутник Eutelsat 36A, 36Ў
Стандарт передачи сигнала DVB-S2
Модуляция 8PSK
Частота вещания, MHz 12418 МГц, транспондер №37
Поляризация L
Скорость потока, SR 27500
FEC 3/4
Система шифрования DRE-Crypt
Видео PID 3721
Аудио PID 3722
О телекомпании
ЗАО «Первый ТВЧ» - одна из лидирующих телекомпаний в России, специализирующихся на производстве и дистрибуции тематических каналов для спутникового и кабельного вещания. В семейство каналов собственного производства входят девять телеканалов, два из которых транслируются в формате высокой четкости HD, в том числе новый канал «Охотник и рыболов HD». В 2012 году аудитория «Первого ТВЧ» превысила 30 000 000 человек!

Телеканал «Охотник и рыболов HD» - это тематический двойник самого рейтингового канала телекомпании «Первый ТВЧ» - «Охотник и рыболов», но теперь в первоклассном качестве High Definition (HD) и с новым наполнением!

Последние новости