ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

10.06.2013 13:50: ТВД.

ГТРК "САМАРА" РАСШИРЯЕТ СВОЮ ЭФИРНУЮ ПЛОЩАДКУ



Екатерина Цыганова
специалист по связям с общественностью ГТРК "САМАРА"
тел./факс: 8(846) 926-04-04
e-mail: gtrk34@tvsamara.ru

Добрый день!

С 5 июня во всех телевизорах города - «Россия-24» в эфире 43 дециметрового канала! Круглосуточное информационное вещание. Теперь приобщиться к главным событиям в мире, стране и регионе могут все самарцы. В прямом эфире информационного канала «Самара» на «России-24»: политики, общественные деятели, артисты и спортсмены обсуждают актуальные темы и отвечают на вопросы телезрителей.

Вещание на одном из каналов ВГТРК - круглосуточном информационном «Россия-24» гостелерадиокомпания «Самара» начала практически с момента его появления. Флагман эфира - Информационный канал «Самара» - стал диалоговой площадкой для людей по разные стороны экрана.

Возрастала его техническая мощь. Сегодня гостей принимает современная многофункциональная студия, а онлайн-трансляции доступны для просмотра на нашем сайте в любой точке планеты. Так в регионе появился, возможно, первый полноценный телевизионный интерактив.

В течение двадцати четырёх часов журналисты, аналитики, ведущие рассказывают о том, что происходит не только в стране, но и в мире. Здесь всегда свежие новости. Экономика, медицина, политика, культура - всё это находит отражение в спецрубриках РИКа.

Гости в студии в прямом эфире обсуждают самые горячие темы. Ежедневно в прямой вечерний эфир «России 24 - Самара» приходят известные политики, ученые, деятели культуры и бизнесмены.

Гостями информационного канала «Самара» уже стали председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, полномочный представитель Президента в ПФО Михаил Бабич, Уполномоченного по правам человека в РФ Владимир Лукин, Губернатор Самарской области Николай Меркушкин, Председатель Самарской Губернской Думы Виктор Сазонов, Глава г.о. Самара Дмитрий Азаров, Депутат Государственной Думы Александр Хинштейн и многие другие.

Также осуществляется онлайн трансляция на сайте http://www.tvsamara.ru/index.php?id=31

Последние новости