ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ТВ И МЕДИАИНДУСТРИИ

17.08.2004 13:51:

ЗАКОНЧЕНЫ СЪЕМКИ СЕРИАЛА "SКАЗКА О SЧАСТЬЕ"



Батуева Ирина ibatueva@rincomedia.ru

В Санкт-Петербурге закончились съемки 10-серийного телефильма «Sказка о Sчастье» (SOS) – истории взаимоотношений дочери и отца.

Фильм делает киностудиЯ «РИНКО Медиа» (г. Санкт-Петербург). Этот сериал рассчитан на семейный просмотр и снят с расчетом для показа в прайм-тайм.

В главных ролях - Евгений Сидихин, Дмитрий Поднозов, Александр Мезенцев, Василиса Ручимская, Егор Лесников, Иван Краско, Елена Крамер, Ирина Соколова, Алексей Барабаш и др.

Режиссер-постановщик - Борис Горлов (телесериал «Черный ворон», х/ф «Сенсация», 4-х серийный х/ф «Человек со свалки», х/ф «Кома» и др.)

Оператор-постановщик - Иван Багаев (телесериал "Черный ворон", х/ф "Повторение пройденного", х/ф "Сказ про Федота-стрельца", х/ф "Мисс миллионерша", х/ф"Блондинка за углом" и др.)

Композитор - Владимир Баскин (телесериалы - "Жизнь продолжается", "Спасатели", 4-х серийный х/ф «Демон полдня», детские мюзиклы -"Кошка, которая гуляет сама по себе" и "Двенадцать месяцев" и др.). Трогательные, запоминающиеся мелодии и глубокий смысл песен усилят зрительский интерес к фильму.

Ольга (Василиса Ручимская) – девочка-подросток, живет в провинциальном городке с бабушкой, у которой больное сердце. Им часто не хватает денег даже на еду. Случайно Ольга находит источник дохода, - владельцы собак платят неплохое вознаграждение за украденных ею животных.

Егор (Егор Лесников) – одноклассник Ольги, всегда готов прийти ей на помощь и поддерживает ее во всех начинаниях и авантюрах.

Виктор Дерябин (Евгений Сидихин) – отец Ольги, внезапно появляется в городе и пытается помочь своей дочери.

Жизнь подростков тесно переплетена с серьезным и суровым взрослым миром: «сосланный» и пребывающий в профессиональном забвении капитан Ключевский (специалист по раскрытию финансовых махинаций), фотограф Игорек (талантливый, но беспринципный), местный олигарх Стас (жестокий, но сентиментальный), похищения, погони, убийства, поиски украденного бриллианта…

- Наравне с главными героями свои роли замечательно исполняют «братья наши меньшие» - спаниель, сенбернар, американский бульдог, пекинес и дворняжка

Последние новости